Upgrade DH
Upgrade DH: Modernisierung von Fernwärmenetzen in Europa

News & Veranstaltungen



Upgrade DH Kick-off-Meeting de
Englisch Deutsch Bosnisch Dänisch Kroatisch Italienisch Litauisch Polnisch Niederländisch

Projektkoordinator


WIP Munich

WIP  Renewable Energies – WIP, Deutschland

Kontakt: Dominik Rutz, Cosette Khawaja

Email: dominik-rutz@wip-munich.de
Tel.: +49 89 720 12 741
Email: cosette.khawaja@wip-munich.de
Tel.: +49 89 720 12 763
Website: www.wip-munich.de

Projektpartner


SIG Solites

Steinbeis Research Institute for Solar and Sustainable Thermal Energy Systems- SIG Solites, Deutschland

Kontakt: Carlo Winterscheid
Email: winterscheid@solites.de
Tel.: +49 (0)711 673 2000-80,
Website: www.solites.de


LDHA

Lithuanian District Heating Association – LDHA, Litauen

Kontakt: Audrone Nakrosiene
Email: audronenakrosiene@gmail.com
Tel.: +37068250535
Website: www.lsta.lt


STINKLAI

Salcininku Silumos Tinklai – STINKLAI, Litauen

Kontakt: Elena Pumputienė
Email: elena.pumputiene@sstinklai.lt
Tel.: +370 380 52608
Website: sstinklai.lt



EPBiH
JP Elektroprivreda BiH d.d. – EPBiH, Bosnien und Herzegowina

Kontakt: Anes Kazagic
Email: a.kazagic@epbih.ba
Tel: + 387 (0) 33 751 743
Website: elektroprivreda.ba


AGFW
AGFW-Projektgesellschaft für Rationalisierung, Information und Standardisierung mbH – AGFW, Deutschland

Kontakt: Sebastian Grimm
Email: s.grimm@agfw.de
Tel: +49 69 6304-200
Website: agfw.de


FSB

University of Zagreb, Faculty of Mechanical Engineering and Naval Architecture – UNIZAG FSB, Kroatien

Kontakt: Tomislav Pukšec
Email: tomislav.puksec@fsb.hr
Tel: +385 1 6168 242
Website: www.fsb.unizg.hr



COWI

COWI A/S – COWI, Dänemark

Kontakt: Reto Michael Hummelshøj
Email: rmh@cowi.com
Website: www.cowi.com



OPTIT

OPTIT Srl – OPTIT, Italien

Kontakt: Matteo Pozzi
Email: matteo.pozzi@optit.net
Tel.: +39 051 4381574
Website: www.optit.net


HERA

Gruppo Hera – HERA, Italien

Kontakt: Alessandra Fornasier  
Email: alessandra.fornasier@gruppohera.it
Website: www.gruppohera.it


EHP

Euroheat & Power – EHP, Belgien
Kontakt: Alessandro Provaggi,
Email: ap@euroheat.org
Website: www.euroheat.org